Пройдите опрос и получите вознаграждение!

 

Мы ценим Ваше мнение, и у нас есть анкета для Вас. Ее заполнение займет 3-4 минуты. Вы получите за анкету 30 рублей на Ваш счет в OnlineOpros.org.

Начать опрос!

 

Важная информация:

Для получения вознаграждение Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. Мы рекомендуем ознакомиться с условиями участия в проводимых нами опросах и правилами начисления и вывода вознаграждения.

При заполнении этой анкеты мы попросим Вас оставить Ваш адрес электронной почты. Это необходимо, чтобы мы могли начислить Вам вознаграждение и приглашать Вас к участию в других исследованиях. После окончания анкеты Вы будете перенаправлены на страницу регистрации на нашем сайте.

После регистрации мы будем регулярно посылать Вам по электронной почте приглашения со ссылками на онлайн анкеты. За каждую полностью заполненную анкету Вы будете получать деньги — обычно от 30 до 90 рублей.

Пожалуйста, не пытайтесь пройти эту анкету несколько раз. Мы начислим вознаграждение только за первую попытку. После регистрации мы будем приглашать Вас принять участие в других исследованиях