Политика конфиденциальности

Проект OnlineOpros.org обязуется уважать конфиденциальность своих пользователей, охранять частную информацию и обеспечивать безопасность собранных данных. Если вы решите доверить нам Вашу информацию, то мы считаем необходимым заверить вас, что ваша информация будет надёжно защищена. В настоящей Политике конфиденциальности излагаются наши принципы по сбору информации, обработке информации и её раскрытию. Мы просим Вас обязательно ознакомится с нашей Политикой конфиденциальности.

Регистрация на сайте OnlineOpros.Org означает Ваше согласие на обработку Ваших персональных данных

Проект OnlineOpros.org не продает и не предоставляет в пользование информацию о своих участниках. Если третья сторона просит предоставить Ваш адрес электронной почты, мы попросим Вашего разрешения об этом до передачи информации, и вы всегда имеете возможность запретить передачу этой информации. Но мы оставляем за собой право раскрывать Вашу персональную идентифицируемую информацию в соответствии с требованиями закона.

Пожалуйста, периодически проверяйте эту страничку на предмет изменений, так как OnlineOpros.org оставляет за собой право в любое время по собственному усмотрению изменять, модифицировать, добавлять или изымать часть информации по политике конфиденциальности. Ваше дальнейшее пользование сайтом после внесения любых изменений в данной политике будет означать, что вы принимаете эти изменения.

Сведения, размещенные на сайте OnlineOpros.org, имеют чисто информативный характер, в них могут быть внесены любые изменения без какого-либо предварительного уведомления. На сайте OnlineOpros.org могут быть ссылки, позволяющие перейти на другие сайты. OnlineOpros.org не несет ответственности за сведения, публикуемые на этих сайтах, и предоставляет ссылки на них только в целях обеспечения удобства для посетителей нашего сайта.

Информация в Вашем личном кабинете на сайте OnlineOpros.org защищена паролем, поэтому только вы имеете доступ к этой информации. Никогда и никому не передавайте свой пароль. Сотрудники проекта OnlineOpros.org никогда не попросят Вас назвать свой пароль в телефонном разговоре или написать его в сообщении электронной почты.

Не забывайте также выйти из своего кабинета на сайте OnlineOpros.org и закрыть окно браузера после завершения работы. Это защитит вас от несанкционированного доступа к вашей личной информации и корреспонденции в том случае, когда вы не являетесь единственным пользователем компьютера - дома, на работе, в библиотеке, Интернет-кафе или другом общественном месте.

К сожалению, невозможно на 100% гарантировать безопасность передачи информации по сети Интернет. Поэтому, хотя мы стараемся защитить Ваши контактные данные, сайт OnlineOpros.org не может полностью гарантировать безопасность передачи информации от Вас к нам напрямую или через наши онлайн сервисы, поэтому вы делаете это на свой собственный страх и риск.

Если у Вас остались вопросы, обратитесь по адресу support@onlineopros.org.